Продолжается прием заявок на участие в Спецкурсе для молодежи на RIGF 2022

Продолжается прием заявок на участие в Спецкурсе для молодежи на RIGF 2022

Открыта регистрация на специальный курс для молодёжи, который пройдёт с 20 марта по 4 апреля в онлайн-формате, в рамках 12-го Российского форума по управлению Интернетом (RIGF 2022).

Продолжается прием заявок на участие в Спецкурсе для молодежи на RIGF 2022

Данный Спецкурс проводится уже во второй раз. К участию приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники до 35 лет, интересующиеся темами развития и использования интернета и технологий.  

Вместе с приглашенными экспертами участники обсудят основные вопросы из программы форума, а затем сформулируют тезисы, которые отразят молодежный взгляд на актуальную повестку. Во время спецкурса появится возможность не только послушать образовательный контент от ведущих экспертов отрасли, но и подискутировать на заданные темы, а также задать любые острые вопросы.

Определены следующие треки Спецкурса:

•            Цифровое сотрудничество и цели устойчивого развития

•            Будущее технологий распределенных реестров

•            Международные подходы к регулированию искусственного интеллекта

•            Противодействие деструктивному контенту

•            Глобальный цифровой налог

•            Регулирование экосистем

Несмотря на то, что сам RIGF 2022 перенесен с апреля на более поздний срок (новая дата будет объявлена в скором времени), результаты работы участники спецкурса все равно смогут представить на заключительной секции форума, как и предполагалось изначально. 

Чтобы присоединиться к Спецкурсу, необходимо зарегистрироваться и выполнить тестовое задание до 17 марта (оно будет прислано после регистрации).  

Подробности на сайте: rigf.ru/youth/


Другие новости