Top.Mail.Ru
Льготное налогообложение ИТ-компаний: тонкости применения
ENG
25 сентября 2023

Льготное налогообложение ИТ-компаний: тонкости применения

5 октября в рамках конгресса «Налогово-правовая реальность – 2023» в пресс-центре Интерфакса состоится сессия "Льготное налогообложение ИТ-компаний: тонкости применения", посвященная рискам и налоговым льготам для субъектов IT – отрасли.
Редакция Центра глобальной ИТ-кооперации

Спикеры расскажут о новшествах в сфере налогообложения цифровых компаний в новом году, какие преференции и особенности в налоговом регулировании и учете законодатель закрепил на предстоящую перспективу, а также какие налоговые риски существуют для ИТ-компаний и как минимизировать негативные последствия. 

На сессии будут рассмотрены практические кейсы оптимизации операционной деятельности за счет внедрения современных технологий электронного документооборота и учетных функций. В рамках дискуссии отдельно будет поднят вопрос налогового контроля цен сделок ИТ-компаний. На мероприятии также можно будет узнать об основных тенденциях развития российского ИТ-рынка, о мерах государственного регулирования и поддержки ИТ-отрасли, какие успешные кейсы определили развитие российского ИТ-сегмента и другие вопросы развития бизнеса.

Приглашаем Вас 5 октября в 10:00 принять участие в сессии в режиме онлайн и офлайн на площадке проведения (пресс-центр «Интерфакс», г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1). Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://cgitc.timepad.ru/event/2594103/


#Новости

Похожие статьи

Алжир: возможности для российского ИТ
2 июля 2025

Алжир: возможности для российского ИТ

2 июля прошёл вебинар о перспективах экспорта российских цифровых решений в Алжир. В центре внимания — подгото...
IGF 2025 завершён: курс на цифровое будущее
27 июня 2025

IGF 2025 завершён: курс на цифровое будущее

20-й юбилейный Форум по управлению интернетом (IGF 2025), прошедший в Лиллестрёме (Норвегия), ...
Центр принял участие в международном ИТ-форуме в Ханты-Мансийске
27 июня 2025

Центр принял участие в международном ИТ-форуме в Ханты-Мансийске

С 25 по 27 июня в г. Ханты-Мансийске прошёл XVI Международный ИТ-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.

Напишите нам

Если есть вопросы и предложения о сотрудничестве, будем рады ответить вам!