Открыта регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом

Открыта регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом

Открыта регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF), который пройдет 6 апреля 2021 года на площадке Сколтеха.

Открыта регистрация на Первый Молодежный форум по управлению Интернетом
Приглашаем к участию студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, недавних выпускников и всех, кому интересна сфера информационных технологий, в возрасте до 30 лет.

Мероприятие даст шанс пообщаться с экспертами в области IT, поучаствовать в работе одной из четырех секций, подискутировать о будущем Интернета с известными блогерами, а также предложить свои идеи для молодежных посланий, которые будут сформулированы по итогам Форума.

Темы программы:

(НЕ)виртуальная реальность

Цифровая экономика: утопия или антиутопия?

Мои персональные данные: чьи они на самом деле?

2020 - год Тиктока: хайп или главная площадка для молодежи?


Кроме того, на Youth RIGF будут развернуты фан-зоны с познавательными мастер-классами и IT-площадками, где нейросеть напишет новое стихотворение, а «гаджеты» эпохи «старых добрых времен» согреют сердце воспоминаниями о детстве.

Зарегистрировавшиеся на Форуме смогут поучаствовать в мастер-классах и других активностях от наших партнеров, а перспективные молодые IT-специалисты получат шанс стать лауреатом премии, присуждаемой под эгидой Youth RIGF


Предварительная программа и форма регистрации на сайте: http://youth.rigf.ru/

Other news